Продвижение аккаунта novoebiserovo2 в Instagram.  

  • 0
  • Опубликовано: 2018-11-22
Недвижимость, которую застройщики предлагают к продаже, является отличным объектом для продвижения в Instagram в виду своей специфики: любой объект можно выгодно показать на фото, с разных аспектов, рассказать про преимущества и нюансы. Эту точку зрения полностью разделяют наши клиенты — застройщики микрорайона Новое Бисерево 2.

При оценке эффективности продвижения в Инстаграм в период с март по май были сделаны следующие выводы: рекламная кампания принесла застройщику свыше 7200 новых подписчиков, многие из которых — потенциальные покупатели недвижимости в микрорайоне.
Также анализ поведения пользователей говорит о том, что им нравятся посты и фотографии, размещенные на странице клиента. Об этом свидетельствует количество лайков (более 5800) и комментариев (свыше 1700).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение аккаунта foodmag_me в Instagram

Продвижение аккаунта foodmag_me в Instagram Проведение рекламной кампании для кулинарного портала Foodmag.me, в том числе посредством платформы Instagram, было выбрано не случайно. Площадка Инстаграм максимально подходит для продвижения тех компаний, которые свою деятельность могут выгодно пре…

Продвижение аккаунта palmirabc в Instagram

Продвижение аккаунта palmirabc в Instagram Невероятно интересный проект для продвижения — отель нового поколения Palmira Business Club — также стал успешным с точки зрения его продвижения в Instagram. Точное попадание в целевую аудиторию, грамотно подобранные фотографии, профессиональные пост…

Продвижение аккаунта palmirapalacehotel в Instagram

Продвижение аккаунта palmirapalacehotel в Instagram Руководство отеля Palmira Palace уверено в том, что интернет в целом и платформа Instagram в частности — прекрасная возможность повысить узнаваемость бренда и привлечь новых клиентов. Высокую эффективность такого ресурса как Инстаграм подтверждают д…

Продвижение аккаунта myrocketstudio в Instagram

Продвижение аккаунта myrocketstudio в Instagram Являясь специалистами в сфере продвижения, в частности, рекламных кампаний в Instagram, наша студия решила, что нет никаких причин на то, чтобы не использовать эффективную платформу Инстаграм для продвижения собственных услуг. По итогам отчетного пе…

Салон красоты "Марго"

Салон красоты "Марго" Студия Ракета завершила разработку сайта Margo-lab.ru – одностраничного сайта для студии красоты Марго. Чтобы показать пользователю все преимущества посетителям сайта, страница разделена на тематические блоки с уникальными предложениями студии Марг…

Доработка визуализаций ЖК Бородино

Доработка визуализаций ЖК Бородино Когда мы разрабатывали первоначальные визуализации ЖК Бородино, у нас не было точного понимания каким будет храм, расположенный на его территории. Как только мы получили проектную документацию по храму, то сразу же приступили к работе. Поскольку хра…

"Everoom" - общение, знакомства и новые События

"Everoom" - общение, знакомства и новые События Everoom – мобильное приложение, которое соединило в себе все функции популярных социальных сетей и принципиально новые идеи. Реализована возможность обмениваться сообщениями и фотографиями, добавлять на карту События и комментировать, находить друз…

Сервис calltracking`a "Coviewer"

Сервис calltracking`a "Coviewer" Студия Ракета завершила разработку сайта Coviewer.ru – посадочной страницы для мобильного приложения. Чтобы зацепить внимание пользователя с первого взгляда, мы использовали эффектную заставку с parallax эффектом на перовом экране сайта. Чтобы пока…