Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Нейминг для линейки НАПИТКОВ 

  • 20
  • Опубликовано: 2020-11-17
1-й ПИТЬЕВОЙ – новый российский бренд, который объединил под собой различные виды напитков: минеральная вода, квас, энергетик.
Задача по разработке нейминга была достаточно сложной. Так как каждый напиток обладает своими индивидуальными свойствами, то подобрать название, которое подходило бы ко всем – очень непросто.

В итоге, родился 1й ПИТЬЕВОЙ! Название, которое говорит само за себя: первый в питьевой индустрии! Первый по производству напитков!

Название вызывает только положительные ассоциации: доверие потребителя, выбор самого лучшего для себя. Оно идеально подходит к любому виду напитка. И даже если заказчик захочет расширить ассортимент и ввести в него: соки, газированные воды, пиво, то и эти новые позиции органично впишутся в существующий образ бренда.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Нейминг для КОСМЕТИКИ

Нейминг для КОСМЕТИКИ Серия косметики для юной кожи ЮННА. При создании названия, мы вдохновлялись и прекрасным женским именем Юна, и аудиторией, для которой предназначен данный бренд – юные девушки. Название нежное, женское, говорящее само за себя.

Нейминг и дизайн логотипа для медсервиса

Нейминг и дизайн логотипа для медсервиса Для частной компании из Бельгии, которая занимается медицинской помощью на дому, мы разработали название и дизайн логотипа. Компания специализируется на уходе за людьми после операций, пожилыми и тяжелобольными. Название и логотип вкупе должны были …

Нейминг для БАД

Нейминг для БАД «Mineral Secret» – это новый комплексный проект HOT IDEA. Разработка бренда с нуля: от названия до дизайна упаковки. Секрет – прост! Сила в наличии уникальной составляющей – вытяжки из особого минерала (источника гуминовых кислот), которая присутст…

Нейминг для СНЕКОВ

Нейминг для СНЕКОВ Кто не любит перекусить в дороге? А полезный и вкусный перекус – это вдвойне приятно! MIX&GO – новый бренд фруктово-ореховых смесей, которые планируется продавать на автомобильных заправках. Здоровый перекус для авто-путешественников. Название говори…

Нейминг БАД для мужчин

Нейминг БАД для мужчин Разработка нейминга для такой деликатной темы, как БАД для лечения простатита, стала интересным и непростым опытом. Название получилось емким, вмещающим в себя сразу несколько смыслов. Во-первых, мы выполнили пожелание клиента: употребление в наимен…

Нейминг для Салона Красоты

Нейминг для Салона Красоты Наша задача заключалась в том, чтобы разработать нейминг для салона красоты, используя латинское написание. Обязательным пожеланием клиента было: присутствие в названии слова «Beauty.» Название должно было подходить для салона, который предлагает про…