Egor Redler
Был на сайте: 15.08.2023 15:15

Egor Redler Redler

Паспорт не верифицирован

Лесной пейзаж (прототип) 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-08-08
задача: Разработать прототип для создания на его основе дизайна лендинга компании Лесной Пейзаж

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Rock Kit. Лендинг. (Landing Page)

Rock Kit. Лендинг. (Landing Page) задача: Создать продающий Landing Page для магазина музыкальных принтов и носителей. ____________ Особое внимание необходимо было уделить акциям и проводимым конкурсам ( так же в разделе портфолио "прототипы" можете посомотреть адаптивные п…

PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page)

PFY. Лендинг для фотографов. (Landing Page) задача: Разработать лендин для группы фотографов, которые занимаются преимущественно концертной фотографией . ____________ Здесь же можно оформить заявку на фотосессию и посмотреть лучшие работы авторов в галерее CMS: MODx. Удобное управление из адм…

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page)

Лесной Пейзаж. Лендинг. (Landing page) задача: Разработка Landing Page для коттеджного поселка, в котором клиенты могут приобрести участок и построить дом. ____________ Акцент сделан на легкий дизайн с интерактивными элементами. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Инструменты…

Rock Kit. Прототип лендинга

Rock Kit. Прототип лендинга задача: Создать прототип для лендинга Rock Kit и его адаптивные версии для мобильных и планшетов.

Rock Kit. Прототип страницы товара

Rock Kit. Прототип страницы товара задача: Разработать прототип страницы товара на сайте Rock Kit. Сделать ее многофункциональной и интерактивной инструмент: Adobe XD

Rock Kit. Прототип (мобильный и планшет)

Rock Kit. Прототип (мобильный и планшет) задача: Создать адаптивный прототип для макета сайта, сделать версию для мобильных и планшетов. Версии адаптивных прототипов смотрите во вложениях ниже.

MODA.RU - баннер

MODA.RU - баннер Баннер был создан специально для дня распродаж, который проходил на сайте MODA.RU, побуждает пользователя перейти на сайт для получения подробностей касательно акции.

Photo For You (PFY). Концертные фотографы

Photo For You (PFY). Концертные фотографы задача: Разработать лендин для группы фотографов, которые занимаются преимущественно концертной фотографией . ____________ Здесь же можно оформить заявку на фотосессию и посмотреть лучшие работы авторов в галерее