OASIS - крупнейший поставщик сувенирной продукции 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-03-18
OASIS - крупнейший поставщик сувенирной корпоративной продукции оптом и в розницу.

ЗАДАЧА №1: создать яркие, уникальные и очень небольшие (250-300 знаков) описания к более чем 3500 единицам сувенирной продукции.

ЗАДАЧА №2: создать яркие и креативные, цепляющие взгляд названия для каждого сувенира или группы сувениров.

ОБЩИЙ ОБЪЕМ: более 1 000 000 зн.

СРОК: 2 месяца.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Наполнение, оптимизация, поддержка сайта (инвентаризация)

Наполнение, оптимизация, поддержка сайта (инвентаризация) Сайт orrla.ru предлагает услуги по независимой инвентаризации товаров и основных средств. Тематика достаточно специфичная. Требовалось наполнить сайт с оптимизацией под заданное семантическое ядро. Проводились следующие работы: 1. Написание оптимиз…

Интернет-магазин туристических товаров и снаряжения

Интернет-магазин туристических товаров и снаряжения 1. Комплексное наполнение сайта интернет-магазина: от уникальных, продающих описаний товаров до создания SEO текстов в категории товаров и на иные страницы для продвижения. 2. Разработка актуальных тем и написание цикла статей, обзоров в помощь в выб…

Интернет-магазин детских товаров для спорта и отдыха "Озорник"

Интернет-магазин детских товаров для спорта и отдыха "Озорник" СОЗДАНИЕ ПРОЕКТА С НУЛЯ И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ: 1. Сотрудничество с дизайнером и верстальщиком, курирование проекта на данном этапе. 2. Наполнение контентом: карточки товаров, каталоги, статьи и т.д. 3. Написание уникального контента под составленное сема…

Услуги студии web-дизайна

Услуги студии web-дизайна рекламный текст на главную страницу сайта студии WEB-дизайна

Наполнение, поддержка, продвижение сайта (фасадные работы).

Наполнение, поддержка, продвижение сайта (фасадные работы). Сайт услуг посвящен широкому спекту кровельных и фасадных работ. Достался мне в нулевом состоянии без единой страницы. Совместно с SEO-специалистом было составлено семантическое ядро и выделены основные направления для продвижения. На сайте я провел…

текст на сайт компании - молниезащита, кабельный обогрев кровли

текст на сайт компании - молниезащита, кабельный обогрев кровли текст на тему "кабельный обогрев кровли" "Суровый климат России с холодными, снежными зимами, длящимися по 4-5 месяцев, постоянно вынуждал человека с особой тщательностью подходить к вопросам укрепления кровли и общему утеплению своег…

Тексты для сайта вендинговой компании

Тексты для сайта вендинговой компании Копирайтинг (SEO+рекламный), рерайтинг имеющихся на сайте текстов.

Фотосъемка праздников

Фотосъемка праздников статьи по темам: фотосъемка свадеб, юбилеев, корпортаивов, дней рождений, Love Story, детское и семейное фото, создание фотокниг. Оптимизация под поисковики.