Услуги студии web-дизайна 

  • 22
  • Опубликовано: 2010-08-17
рекламный текст на главную страницу сайта студии WEB-дизайна
Услуги студии web-дизайна

Прикрепленные файлы:

335КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин детских товаров для спорта и отдыха "Озорник"

Интернет-магазин детских товаров для спорта и отдыха "Озорник" СОЗДАНИЕ ПРОЕКТА С НУЛЯ И ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕ: 1. Сотрудничество с дизайнером и верстальщиком, курирование проекта на данном этапе. 2. Наполнение контентом: карточки товаров, каталоги, статьи и т.д. 3. Написание уникального контента под составленное сема…

Наполнение, оптимизация, поддержка сайта (инвентаризация)

Наполнение, оптимизация, поддержка сайта (инвентаризация) Сайт orrla.ru предлагает услуги по независимой инвентаризации товаров и основных средств. Тематика достаточно специфичная. Требовалось наполнить сайт с оптимизацией под заданное семантическое ядро. Проводились следующие работы: 1. Написание оптимиз…

Интернет-магазин туристических товаров и снаряжения

Интернет-магазин туристических товаров и снаряжения 1. Комплексное наполнение сайта интернет-магазина: от уникальных, продающих описаний товаров до создания SEO текстов в категории товаров и на иные страницы для продвижения. 2. Разработка актуальных тем и написание цикла статей, обзоров в помощь в выб…

Выкуп б/у авто

Выкуп б/у авто Оптимизированные тексты на сайт компании, занимающейся скупкой подержанных машин.

Установка и регулировка доводчика

Установка и регулировка доводчика Seo-текст на сайт компании, осуществляющей ремонт окон. Полный вариант текст на сайте.

Наполнение, поддержка, продвижение сайта (фасадные работы).

Наполнение, поддержка, продвижение сайта (фасадные работы). Сайт услуг посвящен широкому спекту кровельных и фасадных работ. Достался мне в нулевом состоянии без единой страницы. Совместно с SEO-специалистом было составлено семантическое ядро и выделены основные направления для продвижения. На сайте я провел…

Текст на страницу услуги по утеплению фургонов

Текст на страницу услуги по утеплению фургонов Текст на страницу услуги по утеплению цельнометаллических фургонов. Текст был оптимизирован под заданный набор ключевых фраз и в настоящее время по всем ключам находится в ТОП 10 Яндекса по Москве.

дипломы и рефераты на заказ

дипломы и рефераты на заказ Текст на главную, оптимизация.