работа без названия

  • 1
  • Опубликовано: 2018-10-03
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ракетная база

Ракетная база Рендер базы ракет Титан 1, а точнее главной развилки тоннелей, которая находится сразу после шахты входного портала. Тоннель спереди ведет в командный центр, тот, что слева и ближе к камере - к шахте, тоннель за камерой ведет к дизельным генераторам.…

ТАРДИС (Снаружи)

ТАРДИС (Снаружи) Редизайн Экстерьера ТАРДИС из сериала "Доктор Кто". Рендерил Vray-ем.

Далеки

Далеки Далеки из классического "Доктора Кто". Использовал Mental Ray.

Туннель из железобетонных тюбингов.

Туннель из железобетонных тюбингов. Рендер туннеля диаметром примерно 5.1 метра, на все тюбинги назначена одна текстура, нарисованная в фотошопе.

Далек 1975 года

Далек 1975 года Рендер далека из классического "Доктора Кто" крупным планом. Движок рендеринга - Mental Ray.

Лаборатория

Лаборатория Рендер вполне обычной комнаты с весьма необычными предметами внутри. На создание меня вдохновила серия игр Submachine, портал у окна взят (с некоторыми изменениями) из ее десятой части. В ближайшее время сделаю рендер этой сцены с текстурами.

Налобный фонарик Petzl Pixa

Налобный фонарик Petzl Pixa Модель налобного фонарика Petzl Pixa с материалами для движка рендеринга Mental Ray. Сам с таким лазал, пока не потерял в метрострое в январе 2018 года.

Кабина Самолета Horten Ho IX (WIP)

Кабина Самолета Horten Ho IX (WIP) Модель немецкого экспериментального реактивного самолета Horten Ho IX, с интерьером кабины и механизмами выпуска шасси, еще не закончена.