Лаборатория 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-02-28
Рендер вполне обычной комнаты с весьма необычными предметами внутри. На создание меня вдохновила серия игр Submachine, портал у окна взят (с некоторыми изменениями) из ее десятой части. В ближайшее время сделаю рендер этой сцены с текстурами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Налобный фонарик Petzl Pixa

Налобный фонарик Petzl Pixa Модель налобного фонарика Petzl Pixa с материалами для движка рендеринга Mental Ray. Сам с таким лазал, пока не потерял в метрострое в январе 2018 года.

Туннель из железобетонных тюбингов.

Туннель из железобетонных тюбингов. Рендер туннеля диаметром примерно 5.1 метра, на все тюбинги назначена одна текстура, нарисованная в фотошопе.

Туннель метро (без текстур)

Туннель метро (без текстур) Туннель метро диаметром примерно 5.1 метра с обделкой из железобетонных тюбингов. Также есть рельсы, КР, кабеля и водопроводная труба.

Кабина Самолета Horten Ho IX (WIP)

Кабина Самолета Horten Ho IX (WIP) Модель немецкого экспериментального реактивного самолета Horten Ho IX, с интерьером кабины и механизмами выпуска шасси, еще не закончена.

Ракетная база

Ракетная база Рендер базы ракет Титан 1, а точнее главной развилки тоннелей, которая находится сразу после шахты входного портала. Тоннель спереди ведет в командный центр, тот, что слева и ближе к камере - к шахте, тоннель за камерой ведет к дизельным генераторам.…

Далек 1975 года

Далек 1975 года Рендер далека из классического "Доктора Кто" крупным планом. Движок рендеринга - Mental Ray.

ТАРДИС (Снаружи)

ТАРДИС (Снаружи) Редизайн Экстерьера ТАРДИС из сериала "Доктор Кто". Рендерил Vray-ем.

Далеки

Далеки Далеки из классического "Доктора Кто". Использовал Mental Ray.