Даша-путешественница: вперед, к приключениям вместе! 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-06-20
Статья о популярном мультипликационном фильме.

"О следующем мультфильме я решил завести разговор неспроста. На мой взгляд, идея интерактивного мультфильма, предполагающая активное участие маленьких зрителей в интересных путешествиях, которыми увлечены главные герои, сама по себе практически не имеет аналогов. По сути, это мультфильм-игра, где легко воспринимаемый сюжет совмещен с последовательностью заданий на логику и интуицию.

Не могу не согласиться с положительной оценкой, данной в описании мультипликационного фильма «Даша-путешественница» в онлайн-кинотеатре http://www.ivi.ru/watch/dora-the-explorer - сериал действительно способен оказать мощный развивающий эффект; в первую очередь, благодаря преподнесению историй о путешествиях в чисто игровой форме. Более того, с уверенностью можно сказать, что представленный на данный момент уже в восьми сезонах сериал правильно будет назвать основополагающим звеном в полезном и актуальном направлении анимации."

Больше - по ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб смешанных единоборств First в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба смешанных единоборств. Уникальный текст подкреплен оригинальным медиа-контентом. Личные впечатления, объективная оценка работы тренеров и состояния зала. "Часто случается, что человек ищет свой путь, пробует различные способы …

Беседа с профессиональным дефектологом Анной Смоляковой Оказал медиа-поддержку молодому, но перспективному детскому развивающему центру, курируемому профессиональным дефектологом с богатым опытом работы и специальным образованием. Посетил учреждение, непосредственно пообщался с учредителем, после чего нап…

Клуб Айкидо "Панда" в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба айкидо "Панда". Уникальный текст и оригинальный медиа-контент. Объективная оценка работы тренера, личные впечатления. "Прежде я никогда не бывал на тренировке по Айкидо и скажу прямо, план занятия меня действительно …

В безбрежной суете (стихотворение) В безбрежной суете весь город, В угаре человечий род: Один хмельной, другой уколот, А третий - просто идиот. Одни все время мчатся к цели - Таким покоя вовсе нет, Другие всё ввиду имели - Им вкусен сдержанный обед. Пока планктон штурмует склепы И т…

Для коллекционеров и истинных ценителей всего уникального Все мы в детстве что-то пытались коллекционировать. Кто-то значки, кто-то вымпелы, кто-то марки, а кто-то - деньги. Всей этой атрибутики тогда хватало. Однако, все мы становимся старше, какие-то увлечения забываются, а какие-то выходят на профессиона…

Тайны карьеров: дремлющий Ктулху и убежище мастеров-взрывников Уникальные фото-материалы, иллюстрирующие места, знакомые далеко не каждому. Комментарии автора передают атмосферу постапокалиптического запустения. "Начинаем путь ко второму карьеру. Утро, но солнце уже беспощадное. Вокруг разбросаны глыбы раз…

Участник таможенного скандала ни о чем не беспокоится Социальная организация проявляет активную антикоррупционную позицию. "Еще в конце прошлого года в прессе появилось сообщение о задержании контрабандного груза в аэропорту Санкт-Петербурга - в общей сложности в страну нелегально пытались провезт…

Чего ожидать от беременной женщины, как реагировать на капризы Серия статей под меткой "Отцовство". Личный опыт и видение вопросов, сопутствующих ответственным решениям, впечатления, рекомендации, советы. Ценный опыт позволяет мне писать статьи и заметки на темы, касающиеся семейного быта, отношений, б…