В безбрежной суете (стихотворение) 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-06-20
В безбрежной суете весь город,
В угаре человечий род:
Один хмельной, другой уколот,
А третий - просто идиот.

Одни все время мчатся к цели -
Таким покоя вовсе нет,
Другие всё ввиду имели -
Им вкусен сдержанный обед.

Пока планктон штурмует склепы
И терпит геморройный зуд,
Сыны свободы ломти хлеба
С молитвой радостной грызут.

Тебя спасёт на время гаджет,
Для зомби Гугл - лучший друг.
Но только БОМЖ беззубый скажет
В чем смысл жизненных потуг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб смешанных единоборств First в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба смешанных единоборств. Уникальный текст подкреплен оригинальным медиа-контентом. Личные впечатления, объективная оценка работы тренеров и состояния зала. "Часто случается, что человек ищет свой путь, пробует различные способы …

Беседа с профессиональным дефектологом Анной Смоляковой Оказал медиа-поддержку молодому, но перспективному детскому развивающему центру, курируемому профессиональным дефектологом с богатым опытом работы и специальным образованием. Посетил учреждение, непосредственно пообщался с учредителем, после чего нап…

Клуб Айкидо "Панда" в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба айкидо "Панда". Уникальный текст и оригинальный медиа-контент. Объективная оценка работы тренера, личные впечатления. "Прежде я никогда не бывал на тренировке по Айкидо и скажу прямо, план занятия меня действительно …

Даша-путешественница: вперед, к приключениям вместе! Статья о популярном мультипликационном фильме. "О следующем мультфильме я решил завести разговор неспроста. На мой взгляд, идея интерактивного мультфильма, предполагающая активное участие маленьких зрителей в интересных путешествиях, которыми у…

Как найти русскоязычного фотографа за рубежом По роду своей деятельности мне не раз приходилось сталкиваться с клиентами, которые приносили на печать не слишком качественные снимки, сделанные за границей во время отдыха. Вполне естественно, что хочется привезти памятные фотографии хорошего качес…

Участник таможенного скандала ни о чем не беспокоится Социальная организация проявляет активную антикоррупционную позицию. "Еще в конце прошлого года в прессе появилось сообщение о задержании контрабандного груза в аэропорту Санкт-Петербурга - в общей сложности в страну нелегально пытались провезт…

Тайны карьеров: дремлющий Ктулху и убежище мастеров-взрывников Уникальные фото-материалы, иллюстрирующие места, знакомые далеко не каждому. Комментарии автора передают атмосферу постапокалиптического запустения. "Начинаем путь ко второму карьеру. Утро, но солнце уже беспощадное. Вокруг разбросаны глыбы раз…

Нужно ли мужчине готовиться к зачатию ребенка? Как готовиться? Статья под меткой "Отцовство". Объемный материал, раскрывающий все аспекты вопросов подготовки к зачатию с точки зрения мужчины. В статье раскрыты такие темы: "Современные методы обследования будущих отцов. "Без купюр", &quo…