Чего ожидать от беременной женщины, как реагировать на капризы 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-06-20
Серия статей под меткой "Отцовство". Личный опыт и видение вопросов, сопутствующих ответственным решениям, впечатления, рекомендации, советы. Ценный опыт позволяет мне писать статьи и заметки на темы, касающиеся семейного быта, отношений, брака, воспитания детей и др.

"Нужно признать, что чем серьезней срок беременности, тем более требовательнее проявляет себя женщина. Ситуация обусловлена тем, что женщина испытывает ряд трудностей - это постоянный дискомфорт, неудобства - и не один мужчина не способен понять, насколько в некоторые моменты бывает тяжело. По данному поводу в сети интернет есть немало шуток и карикатур: прошедшие девятимесячное испытание женщины рекомендуют мужчинам привязывать к животу пузыри с водой и приматывать к ногам подушки. Шутки шутками, но вряд ли кто-то из мужчин по собственной воле действительно решается на подобные эксперименты. Кратковременная симуляция беременности, к тому же, не даст в полной мере прочувствовать все прелести данного состояния: запоры, изжога, геморрой, постоянные позывы по малой нужде и пр."

Больше - по ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб смешанных единоборств First в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба смешанных единоборств. Уникальный текст подкреплен оригинальным медиа-контентом. Личные впечатления, объективная оценка работы тренеров и состояния зала. "Часто случается, что человек ищет свой путь, пробует различные способы …

Беседа с профессиональным дефектологом Анной Смоляковой Оказал медиа-поддержку молодому, но перспективному детскому развивающему центру, курируемому профессиональным дефектологом с богатым опытом работы и специальным образованием. Посетил учреждение, непосредственно пообщался с учредителем, после чего нап…

Клуб Айкидо "Панда" в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба айкидо "Панда". Уникальный текст и оригинальный медиа-контент. Объективная оценка работы тренера, личные впечатления. "Прежде я никогда не бывал на тренировке по Айкидо и скажу прямо, план занятия меня действительно …

Нужно ли мужчине готовиться к зачатию ребенка? Как готовиться? Статья под меткой "Отцовство". Объемный материал, раскрывающий все аспекты вопросов подготовки к зачатию с точки зрения мужчины. В статье раскрыты такие темы: "Современные методы обследования будущих отцов. "Без купюр", &quo…

Как найти русскоязычного фотографа за рубежом По роду своей деятельности мне не раз приходилось сталкиваться с клиентами, которые приносили на печать не слишком качественные снимки, сделанные за границей во время отдыха. Вполне естественно, что хочется привезти памятные фотографии хорошего качес…

Для коллекционеров и истинных ценителей всего уникального Все мы в детстве что-то пытались коллекционировать. Кто-то значки, кто-то вымпелы, кто-то марки, а кто-то - деньги. Всей этой атрибутики тогда хватало. Однако, все мы становимся старше, какие-то увлечения забываются, а какие-то выходят на профессиона…

Даша-путешественница: вперед, к приключениям вместе! Статья о популярном мультипликационном фильме. "О следующем мультфильме я решил завести разговор неспроста. На мой взгляд, идея интерактивного мультфильма, предполагающая активное участие маленьких зрителей в интересных путешествиях, которыми у…

Пансионаты для пожилых людей. Положительные факты против мифов Старость неминуема, каждому предстоит долгий путь, в течении которого мы становимся юношами и девушками, влюбленными и счастливыми, а потом меняем семейное положение, взрослеем, познавая все радости материнства и отцовства, работаем ради благополучия…