Тайны карьеров: дремлющий Ктулху и убежище мастеров-взрывников 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-06-20
Уникальные фото-материалы, иллюстрирующие места, знакомые далеко не каждому. Комментарии автора передают атмосферу постапокалиптического запустения.

"Начинаем путь ко второму карьеру. Утро, но солнце уже беспощадное. Вокруг разбросаны глыбы разных размеров. Запустение. Лишь со стороны реки время от времени доносится звук сирены - баржи сигналят рыбакам, расположившимся у них на пути. Окружающее спокойствие пробуждает внутри ощущение отчужденности - наверное, эти локации идеально подошли бы для очередной попытки снять фильм по мотивам "Пикника на обочине"."
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Клуб Айкидо "Панда" в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба айкидо "Панда". Уникальный текст и оригинальный медиа-контент. Объективная оценка работы тренера, личные впечатления. "Прежде я никогда не бывал на тренировке по Айкидо и скажу прямо, план занятия меня действительно …

Клуб смешанных единоборств First в Днепропетровске. Репортаж Репортаж из клуба смешанных единоборств. Уникальный текст подкреплен оригинальным медиа-контентом. Личные впечатления, объективная оценка работы тренеров и состояния зала. "Часто случается, что человек ищет свой путь, пробует различные способы …

Беседа с профессиональным дефектологом Анной Смоляковой Оказал медиа-поддержку молодому, но перспективному детскому развивающему центру, курируемому профессиональным дефектологом с богатым опытом работы и специальным образованием. Посетил учреждение, непосредственно пообщался с учредителем, после чего нап…

Как найти русскоязычного фотографа за рубежом По роду своей деятельности мне не раз приходилось сталкиваться с клиентами, которые приносили на печать не слишком качественные снимки, сделанные за границей во время отдыха. Вполне естественно, что хочется привезти памятные фотографии хорошего качес…

Участник таможенного скандала ни о чем не беспокоится Социальная организация проявляет активную антикоррупционную позицию. "Еще в конце прошлого года в прессе появилось сообщение о задержании контрабандного груза в аэропорту Санкт-Петербурга - в общей сложности в страну нелегально пытались провезт…

Для коллекционеров и истинных ценителей всего уникального Все мы в детстве что-то пытались коллекционировать. Кто-то значки, кто-то вымпелы, кто-то марки, а кто-то - деньги. Всей этой атрибутики тогда хватало. Однако, все мы становимся старше, какие-то увлечения забываются, а какие-то выходят на профессиона…

Даша-путешественница: вперед, к приключениям вместе! Статья о популярном мультипликационном фильме. "О следующем мультфильме я решил завести разговор неспроста. На мой взгляд, идея интерактивного мультфильма, предполагающая активное участие маленьких зрителей в интересных путешествиях, которыми у…

Пансионаты для пожилых людей. Положительные факты против мифов Старость неминуема, каждому предстоит долгий путь, в течении которого мы становимся юношами и девушками, влюбленными и счастливыми, а потом меняем семейное положение, взрослеем, познавая все радости материнства и отцовства, работаем ради благополучия…