Детский сад №55 г.Орел  

  • 5
  • Опубликовано: 2018-04-22
Разработка проектной документации на капремонт детского сада №50 г.Орла
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Киберспортивный комплекс Winners Arena

Киберспортивный комплекс Winners Arena Киберспортивный центр был разработан в рамках конкурсной работы для центра "Мой бизнес" Московской области. В данном проекте мы создали спортивный центр, который был нацелен на киберспортивное направление с возможностью переоборудования под…

Проект индивидуального жилого дома

Проект индивидуального жилого дома Разработка рабочей документации для строительства индивидуального жилого дома в Московской области

Гостиничный номер в спортивном комплексе «Winners Arena»

Гостиничный номер в спортивном комплексе «Winners Arena» Данный гостиничный номер выполнен в современном стиле. В проекте мы постарались создать идеальное сочетание рабочей зоны и пространства для отдыха, чтобы учесть интересы любого гостя. В качестве декора были выбраны стеновые деревянные фрезерованные п…

Winners Arena

Winners Arena Киберспортивный центр был разработан в рамках конкурсной работы для центра "Мой бизнес" Московской области. В данном проекте мы создали спортивный центр, который был нацелен на киберспортивное направление с возможностью переоборудования под…

Баня в Домодедово

Баня в Домодедово Работа над проектом началась в 2018 году. К нам обратился заказчик, который хотел получить проект дома, который удовлетворял бы всем его потребностям. Конструктивно дом расположен на фундаментной плите. Несущие стены выполнены из блоков Porothe…

Строительство дома по улице 2-я Посадская г.Орел

Строительство дома по улице 2-я Посадская г.Орел Эскизный проект многоквартирного жилого дома

Проект дома в поселке Белавино

Проект дома в поселке Белавино В 2019 году мы разработали проект дома для молодой семьи, которые купили участок в пос. Белавино Московской области. На данный момент дом уже заселен и заказчики очень довольны всеми решениями, которые были применены в проекте. Нами сперва был разраб…

Детский сад №55 г.Орел

Детский сад №55 г.Орел Разработка проектной документации на капремонт детского сада №50 г.Орла