Гостиничный номер в спортивном комплексе «Winners Arena» 

  • 40
  • Опубликовано: 2019-09-02
Данный гостиничный номер выполнен в современном стиле. В проекте мы постарались создать идеальное сочетание рабочей зоны и пространства для отдыха, чтобы учесть интересы любого гостя. В качестве декора были выбраны стеновые деревянные фрезерованные панели, а для большей выразительности по периметру добавлена светодиодная подсветка. Получился светлый, но не лишённый контрастов, интерьер.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
4-х комнатная квартира ЖК Испанские кварталы

4-х комнатная квартира ЖК Испанские кварталы Интерьер квартиры для молодой семьи с двумя детьми оформлен в светлых нейтральных тонах. Главная задача в проекте – максимальная функциональность и правильная организация пространства. Мы предусмотрели большую и уютную кухню-гостиную, две детские для…

Устройство монолитного пояса индивидуального жилого дома

Устройство монолитного пояса индивидуального жилого дома Пример устройства монолитного пояса для одного из объектов

Киберспортивный комплекс Winners Arena

Киберспортивный комплекс Winners Arena Киберспортивный центр был разработан в рамках конкурсной работы для центра "Мой бизнес" Московской области. В данном проекте мы создали спортивный центр, который был нацелен на киберспортивное направление с возможностью переоборудования под…

Разрез киберспортивного комплекса Winners Arena

Разрез киберспортивного комплекса Winners Arena Киберспортивный центр был разработан в рамках конкурсной работы для центра "Мой бизнес" Московской области. В данном проекте мы создали спортивный центр, который был нацелен на киберспортивное направление с возможностью переоборудования под…

Визуализация кафе

Визуализация кафе Дизайн экстерьера кафе

Квартира спальня 2

Квартира спальня 2 Дизайн проект двухуровневой квартиры в г.Орел

Детский сад №55 г.Орел

Детский сад №55 г.Орел Разработка проектной документации на капремонт детского сада №50 г.Орла

Проект индивидуального жилого дома

Проект индивидуального жилого дома Разработка рабочей документации для строительства индивидуального жилого дома в Московской области