Описание чехла для яблочного устройства 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-02-17

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

Объявление для Avito - турник 3 в 1

Объявление для Avito - турник 3 в 1 Задача - создать продающие объявления для размещения на Avito. Цель - получить звонки потенциальных покупателей многофункционального турника 3 в 1. Целевая аудитория: 1) Мужчины.18-30 лет. Ведут здоровый образ жизни. Уровень дохода средний и высокий.…

Короткие продающие описания для буклета экокомпании

Короткие продающие описания для буклета экокомпании Вкуснейшие, натуральные продукты из деревни на вашем обеденном столе. Заказывать можно онлайн - все в самом лучшем виде доставляется в ваш дом. Такой вот интересный клиент с очень увлекательной задачей: составить для каждого подраздела рекламного бук…

Текст смс-рассылки дл сети ювелирных салонов

Текст смс-рассылки дл сети ювелирных салонов Задача: придумать текст для смс-рассылки сети ювелирных салонов. Текст не более 130 символов. Смотрите варианты.