Статья "История возникновения БАДов в Японии" 

  • 182
  • Опубликовано: 2016-08-26
Была поставлена задача:

Статья должна раскрыть историю возникновения БАДов в Японии. Их основные функции.

ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАТРОНУТЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ:

1. БАДы в Японии начали разрабатывать для восстановления нации, после бомбардировок. Программа называется "программа спасения нации"
2. В % указать количество населения, которое употребляет добавки в развитых странах типа США, Япония, по сравнению с Россией. Сравнение продолжительности жизни.
3. В Японии нет взяток и коррупции – потому эти многочисленные сертификаты свидетельствуют сами за себя. Помимо японских, у всех производителей имеются сертификаты ISO 9001, HACCP
А главное - В Японии нет пустышек. Большинство биодобавок и даже лекарств, продающихся в России, это пустышки. Сахар, крахмал или тальк, обычно безвредный, но и не несущий никаких полезных свойств. Этот рынок в России все еще дикий и неподконтрольный закону. Потому каждый раз, покупая БАД в Российской аптеке или магазине, вы рискуете выкинуть деньги на ветер. В Японии подобная ситуация исключена. Фирму, которую уличили бы в подобном обмане закрыли бы незамедлительно.


Требования к тексту:

1. Только конкретика по теме, никаких лирических отступлений. Как в энциклопедии;
2. Обязательно используйте списки (перечисления фактов или особенностей);
3. Никакого сленга или не литературных фраз, все от 3его лица;
4. Не использовать конкретные модели и бренды
5. Все должно быть структурировано и последовательно, без повторов слов и ошибок.
6. Никакой воды. Если что то можно сократить или убрать и смысл не поменяется, это нужно делать!


После написания статью следует проверить в следующих сервисах:
1. http://orfogrammka.ru/ — нужно проверить и исправить замечания, кроме тех случаев если вы точно уверены, что сервис ошибается
2. https://glvrd.ru/ — не обязательно исправлять все замечания ресурса (технические термины ресурс неадекватно воспринимает, поэтому на них не обращаем внимание), но требуется балл системы от 8 и выше.
3. http://istio.com/rus/text/analyz/ — проверить на повторение слов, не должно быть

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Текст туристической тематики

Текст туристической тематики Текст - описание природы и быта на Адду Атолла. 2 раза вставлен ключ. ТЗ - изложить больше фактов, меньше лирики. Приведен отрывок.

11 правил для достижения успеха

11 правил для достижения успеха Пожалуй, одно из самых интересных заданий. Написать получилось легко, потому что эти правила всегда "наслуху".

Письмо для рассылки по базе партнеров Академии Брайана Трейси

Письмо для рассылки по базе партнеров Академии Брайана Трейси Очень интересный заказ. В задачу входило: 1) Написание серии из 8 писем для продажи билетов на семинар Брайана Трейси 2) Написание 2 писем для рассылки по партнерской базе клиентов Письмо перед Вами - это первое письмо для партнеров.