сайт продажи земельного участка 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-10-13
Одностраничный сайт.
Оригинальны переход по страницам.

Эта работа продается

Цена: 3 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Сайт для продажи торгового оборудования

Сайт для продажи торгового оборудования Сайт для продажи торгового оборудования - продается как шаблон. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и др 2. С…

сайт плиточника электрика

сайт плиточника электрика Продается как шаблон - переделывается под Ваши требования. Простой сайт без перезагрузки страниц с параллакс-эффектом и меню с мастерком в виде указателя.

JWT авторизация

JWT авторизация Могу Вам сделать на Вашем сайте JWT авторизацию Можно посмотреть здесь https://jwt-front-987i.onrender.com/#/registration

Одностраничный сайт

Одностраничный сайт Одностраничный сайт. ASP.net MVC. Javascript.

Парсинг сайта Закупки Республики Беларусь-http://icetrade.by

Парсинг сайта Закупки Республики Беларусь-http://icetrade.by Задача программы: 1) автоматически искать на сайте www.icetrade.by (далее по тексту – сайт) закупки, по которым период между размещением приглашения к участию в закупке и сроком окончания приема предложений менее установленного пользователем (здесь и…