Настройка и поддержка IIS 

  • 17
  • Опубликовано: 2016-07-31
Настройка, сопровождение.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Извлечение тлф номеров

Извлечение тлф номеров Извлечение номеров сотовых в формате +7(10 цифр) и 8(10 цифр)

Парсер ссылок на магазины из Яндекс Маркет

Парсер ссылок на магазины из Яндекс Маркет Парсинг ссылок. Ссылки косвенные. На выходе правильные ссылки. В Excel.

Парсинг сайта gastrorag.ru

Парсинг сайта gastrorag.ru Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Автоматическая активация объявлений на Авито

Автоматическая активация объявлений на Авито Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные аккаунтов берутся из Excel - класть в папку где exe. Заносите туда свои аккаунты. В этой версии максимальное количество 30. Активирует объявления …

Парсинг https://bahisverileri.com/

Парсинг https://bahisverileri.com/ Парсинг по АРИ - на события Результат в телегу