Binance API 

  • 53
  • Опубликовано: 2020-08-15
Консольное приложение под Windows.
Использует библиотеку Binance.Net.
Для получения исторических данных по паре.
Вводите - пару - дату начала - дату окончания - интервал.
Получаете - OpenTime;Open;High;Low;Close;Volume;CloseTime;QuoteAssetVolume;TakerBuyBaseAssetVolume;TakerBuyQuoteAssetVolume.
Или в текстовый файл - или в SQL server.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсинг сайта CAS.RU

Парсинг сайта CAS.RU Парсинг всех товаров на HtmlAgilityPack в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсер сайта http://www.betonsuccess.ru/

Парсер сайта http://www.betonsuccess.ru/ Автоматическая авторизация. Парсит события появления прогнозов. При появление - отправляет прогноз на почту.

Парсинг свободных номеров отеля Adele Turner Inn

Парсинг свободных номеров отеля Adele Turner Inn Парсинг на наличие свободных номеров отеля Adele Turner Inn. Прога пол Windows. Глубина на 10 дней - можно изменять. Результат в CSV или в Excel. Поля - дата ; room ; rate ; Units ; Maximum Occupancy - в случае наличия места Обход защиты от прямо…

https://openweathermap.org/api

https://openweathermap.org/api Работа с АПИ сайта Прога под Windows Результат в Excel

Парсер МТС виртуальный менеджер

Парсер МТС виртуальный менеджер Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Можно добавить любые желаемые поля - …