Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Последний рисунок Моники

Последний рисунок Моники Моника редко что-то рисовала не в цифре. Ещё когда она болела, как мы думали, обычной простудой, от нечего делать решила "намулевать" этих котиков. К сожалению, этот рисунок стал последним.

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style)

Mr. Heisenberg (ARTmosfera style) Mr. Heisenberg. ARTmosfera style - авторский крик, рожденный в буре самых сильных эмоций. Восставший из пепла бунтарь, которого частенько опускают на колени, заставляя жрать стандарты обыденности. Сначала рисую на крафтовой бумаге, потом сканирую и д…

Ballerina (цифровая живопись)

Ballerina (цифровая живопись) Рисовала на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop кистями для цифровой живописи.

Caramel (Fatalism Art)

Caramel (Fatalism Art) По мотивам Твейна.

Маки (цифровая акварель)

Маки (цифровая акварель) Цветы нарисованы на графическом мониторе в программе Realistic Paint Studio.

Leticia (Digital art)

Leticia (Digital art) У меня есть постоянный заказчик из Германии, который ценит женскую обнаженную красоту. ) На этот раз он попросил нарисовать для него прекрасную балерину Летицию. Работа будет помещена на холст с акриловым покрытием.

Leticia 2 (Digital art)

Leticia 2 (Digital art) Продолжение серии о прекрасной балерине Летиции. Эта работа тоже уехала в Германию следом за предыдущей.

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style)

Albino Alice with butterflies (Mesmerizing style) Рисунок выполнен на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop. Стилизация: симбиоз пастельных карандашей и масляной живописи.