Лия Федорина
Была на сайте: 23.04.2018 14:06

Лия Федорина Milian-lee

Паспорт не верифицирован

Уроки испанского. Landing. 

  • 23
  • Опубликовано: 2016-07-20
Пример лендинга для уроков испанского.

Почта для заказов: milian-lee@yandex.ru
skype: lee.fedorina

Звоните и пишите. Всегда он-лайн для обсуждения ваших идей и претворения их в жизнь.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании Эникс. Машинные масла.

Сайт компании Эникс. Машинные масла. Это сайт компании Эникс. Официального дистрибьютера машинного масла в Краснодаре. Он много страничный, с возможностью оформления заказа.

Озоновая косметика

Озоновая косметика Это сайт создавался для новейших исследований в сфере косметологии и озонотерапии, которые представляют уникальный озоновый комплекс. Также создавался фирменный стиль.

Бизком. Сайты для бизнеса

Бизком. Сайты для бизнеса Сайт создавался для краснодарского агентства.

Серый Кардинал. Рекламное агентство

Серый Кардинал. Рекламное агентство Лендинг создавался для рекламного агентства, который в своей работе используют селебрити и социальные сети. Первый экран этого лендинга- видео. Дальше рамочки и значки при наведении меняют свое положение. и т.д. Лендинг должен был получится небольши…

Visota. Landing page

Visota. Landing page Этот лендинг создавался для компании, которая занимается высотными работами.

Лендинг Салон красоты

Лендинг Салон красоты Этот лендинг создавался для салона красоты, которые хотели продвинуть услуги маникюра. Использованы легкие женские цвета и читабельные элегантные шрифты

Дизайн сайта для интернет-магазина Карапуз.

Дизайн сайта для интернет-магазина Карапуз. Дизайн этого сайта соответствует новым тенденциям флет дизайна. Здесь использованы тени, цвета и само построение в соответствии с google material design. Также здесь использованы иллюстрации малыша в качестве инфографики.

Мебель для минимализма. Landing page.

Мебель для минимализма. Landing page. Создание элегантного лендинга для компании, которая занимается изготовлением и продажи стульев ручной работы. Здесь подчеркнуты элегантность и простота стульев. Минимализм присутствует с первой по последнюю страницу. Дизайн: Flat-стилистика Особенно…