Лия Федорина
Была на сайте: 23.04.2018 14:06

Лия Федорина Milian-lee

Паспорт не верифицирован

Озоновая косметика 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-10-01
Это сайт создавался для новейших исследований в сфере косметологии и озонотерапии, которые представляют уникальный озоновый комплекс. Также создавался фирменный стиль.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта для интернет-магазина Карапуз.

Дизайн сайта для интернет-магазина Карапуз. Дизайн этого сайта соответствует новым тенденциям флет дизайна. Здесь использованы тени, цвета и само построение в соответствии с google material design. Также здесь использованы иллюстрации малыша в качестве инфографики.

Бизком. Сайты для бизнеса

Бизком. Сайты для бизнеса Сайт создавался для краснодарского агентства.

Skechers

Skechers Это рекламный одностраничный Landing page, который может иметь продолжение в интернет магазине. Цветы подобраны яркие и приятные в то же время, т.к. модель рассчитана на молодое поколение. Особенности: здесь очень много визуальных эффектов, которые …

Samsung

Samsung Здесь представлен одностраничный лендинг, который может иметь продолжение в интернет магазине. Это рекламный проект беспроводных наушников. Особенности: лендинг сделан слайдером. Использован очень красивый шрифт.

Visota. Landing page

Visota. Landing page Этот лендинг создавался для компании, которая занимается высотными работами.

Веб-дизайн. Landing.

Веб-дизайн. Landing. Пример лендинга для кофейни. Почта для заказов: milian-lee@yandex.ru skype: lee.fedorina Звоните и пишите. Всегда он-лайн для обсуждения ваших идей и претворения их в жизнь.

Серый Кардинал. Рекламное агентство

Серый Кардинал. Рекламное агентство Лендинг создавался для рекламного агентства, который в своей работе используют селебрити и социальные сети. Первый экран этого лендинга- видео. Дальше рамочки и значки при наведении меняют свое положение. и т.д. Лендинг должен был получится небольши…

Сайт компании Эникс. Машинные масла.

Сайт компании Эникс. Машинные масла. Это сайт компании Эникс. Официального дистрибьютера машинного масла в Краснодаре. Он много страничный, с возможностью оформления заказа.