Сити-формат 1,2х1,8 

  • 53
  • Опубликовано: 2013-09-03
По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" были доработаны афиши концерта Бит-Квартет Секрет в городе Минск (Беларусь). Помимо этого были разработаны исполнения в других размерах как 4х8; 6х3; А2; 85х105.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Pop Up стенд -  Медстраховка

Pop Up стенд - Медстраховка Для компании "Медстраховка.ru" был разработан дизайн поп апа баннера на основе фирменного стиля, а также фирменная бокс тумба. Баннер предназначался для использования на специализированной выставке.

Пресс Волл

Пресс Волл Для компании "FRATRIA" фанатского объединения и движения болельщиков спортивного общества "Спартак" были разработаны пресс воллы для использования на проходившей в 2013 году конкурсе "Мисс Спартак", где основным из судей…

Билборд 3х6

Билборд 3х6 После окончания конкурса, заказчик захотел также получить макеты и предыдущих моих работ участвовавших в конкурсе.

Мобильный стенд Roll-Up

Мобильный стенд Roll-Up С 8-15 июня в Испании на побережье Коста Брава проходили матчи между легендами ветеранских футбольных клубов Спартак-Москва, Барселона, Реал Мадрид, Динамо-Киев. специально для фестиваля "Спортивная волна" на основе фирменного стиля был раз…

Мобильный стенд Roll-Up

Мобильный стенд Roll-Up По заказу "Zelenograd.ru" - городского портала Зеленограда был разработан легкий, воздушный дизайн мобильноо выставочного стенда. Данный баннер был разработан для выставки, чтобы расказать о чудном и зеленом городе Зеленоград.