Отрисовка логотипов в векторе 

  • 68
  • Опубликовано: 2012-01-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Адмирал

Адмирал В программе Corel, где за основу был взят постер фильма "Адмиралъ" был отрисован герой этого фильма. А именно адмирал Колчак сыгранный российским актером Константином Юрьевичем Хабенским.

Японский кроссворд

Японский кроссворд Для журнала "Друг. Для любителей кошек" были разработаны различные варианты японского кроссворда на тему кошек. Ниже представлены некоторые кроссворды из жуонала. Это кот Том из всем известного сериала "Том и Джерри" и "Котен…

Отрисовка ордена Победы

Отрисовка ордена Победы В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР

Визитка

Визитка Конкурсная работа ( попадание в шортлист )

Квартальный календарь

Квартальный календарь Для "Светлана-К" осуществляющей транспортно-логистические услуги был разработан современный и выделяющий квартальный календарь для рассылки клиентам компании. Презентабельный календарь был разработан в честь 15-ти летия компании. Проект пре…