3 недели Сумасшедских скидок 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-12-01
Скидочный баннер для сети отеле "Orchestra Hotels"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Турецкий гамбит

Турецкий гамбит Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей…

Орден победы (вектор)

Орден победы (вектор) В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР - РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Natalia Oreiro

Natalia Oreiro По заказу концертного агентства "Русская Академия Развлечений" был разработан дизайн афиши концерта Natalia Oreiro. Дизайн получился запоминающим, загадочным и интригующим. также для концерта певицы был разработан ряд мерчандайзинга. Также …

Баннер фестиваля

Баннер фестиваля Для компании "Спортивная волна" на основе фирменного стиля был разработан веб-баннер приглашающий, провести не забываемый отпуск, на побережье Коста Брава, Испания.

День космонавтики

День космонавтики По заказу фирмы "НаЛимон" был разработан яркий дизайн веб-баннера на мероприятие космическая тусовка. Дизайн передает основной образ этого праздника " День космонавтики".

Готовимся к сезону

Готовимся к сезону Баннеры для интернет магазина декора

Томилка

Томилка Баннеры для интернет магазина " Все для дачи"

Карта побережья

Карта побережья Для компании “Спортивная волна” была разработана карта побережья Costa Brava, где каждый год проходит фестиваль насыщенный не только спортивной, развлекательной и экскурсионной программой, но и в рамках него был организованы грандиозные матчи между в…