Майя Бухгалтер
Была на сайте: 17.05.2019 10:07

Майя Бухгалтер MayaD

Паспорт не верифицирован

Главный бухгалтер 

  • 45
  • Опубликовано: 2015-07-30
Хотите ли вы заключить договор на полное бухгалтерское сопровождение ООО, ИП или сдать бухгалтерскую отчетность за прошедший квартал, или же рассчитать Чистые Активы, а, может быть, вы нуждаетесь в помощи в подготовке формы 3-НДФЛ, или же вам нужно просто проконсультироваться, я предоставлю вам бухгалтерские услуги самого высокого качества по низким ценам.
Кроме того, со мной вы начнете экономить с самого начала нашего сотрудничества — ведь я готова рекомендовать своим клиентам банки без ежемесячной комиссии за ведение банковского счета!, также по качеству обслуживания и удобству системы Банк- клиент, выбранные мною за 15 лет моего опыта в должности главный бухгалтер.
Получить КОНСУЛЬТАЦИЮ по налогообложению и бухгалтерским услугам и СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ можно по телефону или мейлу: +79039601425, maya_77@mail.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ведение бухгалтерского учета на предприятии Стаж 15 лет 1. Разработка учетной политики с утверждением рабочего плана счетов; 2. Ведение бухгалтерского и налогового учета, включающее в себя полную обработку и подготовку первичной документации ( акты, накладные, счета- фактуры, авансовые отчет…

Ведение бухгалтерского учета на предприятии

Ведение бухгалтерского учета на предприятии Самый надёжный и экономичный вариант — отдать бухгалтерию на аутсорсинг. Обслуживаю клиентов удалённо и решаю все задачи, связанные с бухгалтерией: постановка и ведение бухгалтерского и налогового учёта сбор, хранение и обработка первичных д…

Открытие компании

Открытие компании Срок регистрации юридического лица составляет 5 рабочих дней Я контролирую весь процесс регистрации новой фирмы от начала и до конца. Для начала регистрации будущей компании, необходимо определиться с ее начальными реквизитами: Наименование Виды дея…

Налоговая консультация

Налоговая консультация Оказываю услуги по следующим основным направлениям: разработка модели бизнеса с учетом фактора корректного определения налоговой нагрузки и возникающих налоговых рисков; консультирование по вопросам налогообложения (налоговый консалтинг), в…