Майя Бухгалтер
Была на сайте: 17.05.2019 10:07

Майя Бухгалтер MayaD

Паспорт не верифицирован

Открытие компании 

  • 24
  • Опубликовано: 2015-07-30

Срок регистрации юридического лица составляет 5 рабочих дней
Я контролирую весь процесс регистрации новой фирмы от начала и до конца. Для начала регистрации будущей компании, необходимо определиться с ее начальными реквизитами:
Наименование
Виды деятельности
Местонахождение (юридический адрес)
Размер уставного капитала и форма его оплаты
Система налогообложения
Открытие компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ведение бухгалтерского учета на предприятии Стаж 15 лет 1. Разработка учетной политики с утверждением рабочего плана счетов; 2. Ведение бухгалтерского и налогового учета, включающее в себя полную обработку и подготовку первичной документации ( акты, накладные, счета- фактуры, авансовые отчет…

Налоговая консультация

Налоговая консультация Оказываю услуги по следующим основным направлениям: разработка модели бизнеса с учетом фактора корректного определения налоговой нагрузки и возникающих налоговых рисков; консультирование по вопросам налогообложения (налоговый консалтинг), в…

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер Хотите ли вы заключить договор на полное бухгалтерское сопровождение ООО, ИП или сдать бухгалтерскую отчетность за прошедший квартал, или же рассчитать Чистые Активы, а, может быть, вы нуждаетесь в помощи в подготовке формы 3-НДФЛ, или же вам нужно п…

Ведение бухгалтерского учета на предприятии

Ведение бухгалтерского учета на предприятии Самый надёжный и экономичный вариант — отдать бухгалтерию на аутсорсинг. Обслуживаю клиентов удалённо и решаю все задачи, связанные с бухгалтерией: постановка и ведение бухгалтерского и налогового учёта сбор, хранение и обработка первичных д…