Mariana Chulaievska
Была на сайте: 13.03.2017 17:20

Mariana Chulaievska Mariana_me

Паспорт не верифицирован

SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-03-10
интернет магазин услуг SEO созданый на движке WordPress
SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше

Прикрепленные файлы:

317КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше

SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше Интернет магазин услуг SEO. Здесь товаром является пакет услуг которые фирма предоставит покупателю. Оплата производится с помощю dotpay - популярной системи платежей в польше. Сайт построен на CMS чтобы клиент(заказчик сайта) сам смог обновлять инф…

Optikredyt - сайт для кредитов

Optikredyt - сайт для кредитов Сайт для кредитов. На сайте размещен калькулятор который рассчитывает полную стоимось кредита на определенную суму, и очень развернутая форма оформления. позже все дание записываются в базу и пересылаются емайлом к клиенту. сайт является одностаничником.

Marketing Blog

Marketing Blog Сайт для фирмы которая занимается интернет маркетингом. Сайт состоит из блога и информации о предприятии.

COP - LandingPage + OnePage

COP - LandingPage + OnePage сайт предназначен для сбора данных и имеет тип OnePage. (если кликнуть на 2, 3 или 6 исчезнуть все инвестиции и останется одна).

Przenieś Numer - Landing Page для мобильного оператора

Przenieś Numer - Landing Page для мобильного оператора так виглядел сайт в декабре перед празниками. После заполнения форми заказчик контактировал с людьми с целю уговорить их сменить своего мобильного оператора на один из своих пакетов

DomDevelopment Landing Page

DomDevelopment Landing Page ето сайт Landing Page для компании инвестора. на Сайте 12 инвестиции (может быть меньше если все квартиры с соответвующей инвестиции были проданы) которие меняются при клике "NASTĘPNA INWESTYCJA" или клика на слайди слайдера снизу. Сай…

Adnext

Adnext AJAX используется на странице "KONTAKT". при высылке даных с контактной формы страница не обновляется.

Obsessive - магазин женского белья

Obsessive - магазин женского белья Это очень большой сайт который создавалса тимом програмистом на протижении 5 месяцов. При этом проекте я делала только Верстку. Все анимации на этом сайте сделаные при использовании jQuery.