Mariana Chulaievska
Была на сайте: 13.03.2017 17:20

Mariana Chulaievska Mariana_me

Паспорт не верифицирован

Optikredyt - сайт для кредитов 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-10
Сайт для кредитов. На сайте размещен калькулятор который рассчитывает полную стоимось кредита на определенную суму, и очень развернутая форма оформления. позже все дание записываются в базу и пересылаются емайлом к клиенту.
сайт является одностаничником.
Optikredyt - сайт для кредитов

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше

SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше интернет магазин услуг SEO созданый на движке WordPress

Marketing Blog

Marketing Blog Сайт для фирмы которая занимается интернет маркетингом. Сайт состоит из блога и информации о предприятии.

Przenieś Numer - Landing Page для мобильного оператора

Przenieś Numer - Landing Page для мобильного оператора так виглядел сайт в декабре перед празниками. После заполнения форми заказчик контактировал с людьми с целю уговорить их сменить своего мобильного оператора на один из своих пакетов

Colorful - Банеры для фирмы оренды офисных помещений

Colorful - Банеры для фирмы оренды офисных помещений Фейсбук имеет свою спецификацию для банеров. (к примеру количество текста)

Obsessive - магазин женского белья

Obsessive - магазин женского белья Это очень большой сайт который создавалса тимом програмистом на протижении 5 месяцов. При этом проекте я делала только Верстку. Все анимации на этом сайте сделаные при использовании jQuery.

SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше

SeoSet - интернет магазин услуг SEO в Польше Интернет магазин услуг SEO. Здесь товаром является пакет услуг которые фирма предоставит покупателю. Оплата производится с помощю dotpay - популярной системи платежей в польше. Сайт построен на CMS чтобы клиент(заказчик сайта) сам смог обновлять инф…

COP - LandingPage + OnePage

COP - LandingPage + OnePage сайт предназначен для сбора данных и имеет тип OnePage. (если кликнуть на 2, 3 или 6 исчезнуть все инвестиции и останется одна).

Adnext

Adnext AJAX используется на странице "KONTAKT". при высылке даных с контактной формы страница не обновляется.