Сергей Тормозов
Был на сайте: 22.04.2024 19:30

Сергей Тормозов LuffyMD

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Understanla - адаптивная верстка по PSD макету на WP  

  • 0
  • Опубликовано: 2020-06-28
Адаптивная верстка по PSD макету и интеграция на систему управления WordPress двуязычного сайта.

Тип сайта:
- Многостраничный сайт.

Было реализовано:
- адаптивная верстка;
- интеграция с CMS WordPress;
- мультиязычность (Русский и английский);
- 3 формы с обратной связью и заказом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-портфолио японского фотографа

Сайт-портфолио японского фотографа Дизайн лендинга для талантливого японского фотографа, Кимико Накамура. Этот проект был уникальным вызовом, потому что требовал не только создания красочного и привлекательного дизайна, но и работы в новом для меня стиле, так как основная масса моих к…

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр

Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр Дизайн онлайн-магазина по продаже онлайн игр.

Дизайн сайта школы Scrum Bridge

Дизайн сайта школы Scrum Bridge Необходимо разработать дизайн сайта школы Scrum Bridge. Компания специализируется на предоставлении образовательных услуг в сфере менеджмента информационных технологий. Что было сделано: — > Составление ТЗ на разработку по пожеланиям и мыслям кли…

SEMUT -  прогрессивный производитель бытовой химии

SEMUT - прогрессивный производитель бытовой химии SEMUT - прогрессивный производитель бытовой химии и основатель бренда ТМ «Semut». Молодая и при этом опытная компании. Сотрудники компании – это лидирующие специалисты на рынке бытовой химии с опытом работы более 15 лет. Производство компании находи…

Anna Colin Mazzotti - Landing Page

Anna Colin Mazzotti - Landing Page ANNA COLIN MAZZOTTI - свободно владеет английским и итальянским языками. Она является профессиональным переводчиком с большим международным опытом работы на высших институциональных встречах, конференциях и учебных курсах. Общие работы проведенные н…

Koval Kitchen - сайт-каталог

Koval Kitchen - сайт-каталог Koval Kitchen

RECTGOLD - Online кинотеатр

RECTGOLD - Online кинотеатр Многие из нас любят смотреть фильмы в онлайн доступе. Но многие сайты, представляющие такую возможность, являются старыми как в дизайне, так и в функционале. А так же многие сайты перегружены всем, чем только можно. Много навигации (Основное сверху,…

Прототип ООО «СМП»

Прототип ООО «СМП» Разработка Landing Page под ключ на WordPress для компании, которая представляет полный комплекс услуг по электромонтажу и лабораторным исследованиям объектов энергетики. Этапы работы: - Анализ ниши и выделение конкурентов. - Разработка прототипов. …