3D эффект. 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-07
Такое фото легко выделиться среди обычных фото и не возможно будет пропустить и тем более не заметить его. Ведь оно сделано в необычном исполнении.
Всего 60 р.
Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Прикрепленные файлы:

224КБ
164КБ
228КБ
181КБ
279КБ
208КБ
207КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Name Company - для элитных заведений.

Name Company - для элитных заведений. Данный логотип разработан для элитных заведений.

Melisa Wilson-Fashion blogger.

Melisa Wilson-Fashion blogger. Это красивый логотип будет хорош в любой сфере: для блогера,, модного бутика или шикарного ресторана.

Человек распадающийся на куски льда.

Человек распадающийся на куски льда. Такое фото легко выделиться среди обычных и не возможно будет пропустить и тем более не заметить его. Оно будет РАДОВАТЬ ТЕБЯ! ✔

Разлетающиеся частицы и разрушающееся фото.

Разлетающиеся частицы и разрушающееся фото. Очень красиво смотрится эффект разлетающихся частиц и забавно эффект разрушающегося фото ) Всего 65 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

фото в виде спирали, омеги, буквы Z , на фоне Like и др.

фото в виде спирали, омеги, буквы Z , на фоне Like и др. Хватит однообразия, делайте ваши фото необычными - будьте оригинальными! Заказываем, всего 65 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Цветокоррекция

Цветокоррекция Если ваши памятные фото с поездок на море, путешествий, дня рождения и других событий получились серые и темные-мы их сделаем красивыми! Всего 25 р. Минимальный заказ 100 р.

Ретушь

Ретушь Очистим кожу, нанесем тени и румяна, накрасим губы, расчешем ваши волосы, сделаем все, чтобы вы были красивыми ) Всего 150 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Нарисованное фото на "холсте"-1

Нарисованное фото на "холсте"-1 Рисуем, творим, малюем ... Идеально подходит для рисования портретов красками. Всего 60 р. Мин. заказ 2 шт. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного! ^_~.. Или в группу ВК https://vk.com/surprise_photo или FB https://www.facebook.com…