Цветокоррекция 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-08-08
Если ваши памятные фото с поездок на море, путешествий, дня рождения и других событий получились серые и темные-мы их сделаем красивыми!
Всего 25 р. Минимальный заказ 100 р.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Melisa Wilson-Fashion blogger.

Melisa Wilson-Fashion blogger. Это красивый логотип будет хорош в любой сфере: для блогера,, модного бутика или шикарного ресторана.

Name Company - для элитных заведений.

Name Company - для элитных заведений. Данный логотип разработан для элитных заведений.

Ретушь

Ретушь Очистим кожу, нанесем тени и румяна, накрасим губы, расчешем ваши волосы, сделаем все, чтобы вы были красивыми ) Всего 150 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Удаление нежелательных объектов с фото

Удаление нежелательных объектов с фото Если вам нужно удалить не нужный объект с вашего фото-мы это сделаем ) За 120 р. Удаление мелких объектов (рис.7) - 8 шт. Не сложное удаление ( рис.1,2,3-как на фото) -3 шт., сложное (рис.4,5,6) - 1 шт. очень сложное - с доплатой по договор…

B&W and color

B&W and color Выделение цветных элементов на черно-белом фото смотрятся просто великолепно! Всего 40 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

фото в стиле Neon-art

фото в стиле Neon-art Фото получается необычным и красивым, желаете? Всего 65 р. за 1 шт. ЗАКАЗЫВАЕМ КРАСОТУ. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

3D эффект.

3D эффект. Такое фото легко выделиться среди обычных фото и не возможно будет пропустить и тем более не заметить его. Ведь оно сделано в необычном исполнении. Всего 60 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Человек распадающийся на куски льда.

Человек распадающийся на куски льда. Такое фото легко выделиться среди обычных и не возможно будет пропустить и тем более не заметить его. Оно будет РАДОВАТЬ ТЕБЯ! ✔