Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

работа без названия

  • 14
  • Опубликовано: 2015-02-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm Veo ММТ-754 Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm VEO ММТ-754 является небольшим прибором размером с пейджер. В его торцевой части имеется контейнер для резервуара с инсулином. К резервуару присоединяют катетер благодаря устройству Sil Serter или Quick, который …

Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» Петергоф находится в двадцати девяти километрах от Санкт–Петербурга на южном берегу Финского залива. «Петергоф» обозначает «Петров Двор», если переводить дословно с немецкого языка. Петр I основал эту обширную парадную резиденцию. Экскурсия в Петерго…

Цвет и пластик для кухни На кухне женщины проводят, пожалуй, большую часть своего времени. Потому цветовая гамма этой комнаты должна стимулировать и в то же время расслаблять. Правила подбора расцветки кухни Как правило, и без того небольшую кухню еще больше уменьшает круп…

Способы вязки арматуры для фундамента Вязка арматуры проволокой приобретает с каждым днём всё большую и большую популярность. И это не удивительно, потому как альтернативный метод соединения арматуры, с помощью сварки, имеет ряд неприятных ограничений. Перед началом вязки и покупкой арма…

Как монтировать реечные потолки? Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе. Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их…

Окна VEKA Бывало ли так, что спустя какое-то время ваши окна не работали должным образом? В связи с этим были проведены исследования, в ходе которых стала известна причина плохой работы окон таких известных производителей, как ROTO FRANK, ТБМ, VEKA AG, STIS и …

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Что такое преддипломная практика Практика, которая проводится перед защитой диплома, представляет собой неукоснительную часть всего учебного процесса в целом, которую в обязательном порядке проходят учащиеся, слушатели или студенты по окончании обучения в училище, колледже или ВУЗе.…