Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

работа без названия

  • 6
  • Опубликовано: 2015-02-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Что такое преддипломная практика Практика, которая проводится перед защитой диплома, представляет собой неукоснительную часть всего учебного процесса в целом, которую в обязательном порядке проходят учащиеся, слушатели или студенты по окончании обучения в училище, колледже или ВУЗе.…

Автокраны Поскольку на сегодняшний день технологии не стоят на месте, можно наблюдать большие отличия между автомобильными кранами, создаваемые в разные года. Не поменялась только их конструкция. В ней все так же присутствует платформа, которая разворачивается…

Как монтировать реечные потолки? Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе. Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их…

Купить новый мини купер с 3 двери Желаете купить новый мини купер с 3 двери? Тогда данный обзор именно для вас. Что же отличает данную модель от других авто? Начнем с внешнего вида и безопасности. Шикарный экстерьер вместе с системой активной защиты пешеходов позволяет заботиться не…

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Способы вязки арматуры для фундамента Вязка арматуры проволокой приобретает с каждым днём всё большую и большую популярность. И это не удивительно, потому как альтернативный метод соединения арматуры, с помощью сварки, имеет ряд неприятных ограничений. Перед началом вязки и покупкой арма…

Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» Петергоф находится в двадцати девяти километрах от Санкт–Петербурга на южном берегу Финского залива. «Петергоф» обозначает «Петров Двор», если переводить дословно с немецкого языка. Петр I основал эту обширную парадную резиденцию. Экскурсия в Петерго…

Набор H122 Парикмахер малый, Серия «Кем быть?», в коробке Barbie Найдется множество поклонниц у этой игры даже из разряда тех, кто вдоль и поперек испробовал многие парикмахерские игры. И это неудивительно, потому что в ней ясно и наглядно показано, как можно создавать любую из шести предложенных типов причесок ра…