Научная статья - тромбоксан 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-04-09

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132 Автоматический тонометр, выпущенный лидером международного уровня японской компанией Omron, сработан по самым современным технологиям. Тонометр на плечо OMRON i-Q132 снабжён вместо манжеты специальным желобком, который, благодаря технологии интеллек…

Мануальная терапия (текст на главную)

Мануальная терапия (текст на главную) Мануальная терапия – это лечение с помощью воздействия руками. Зародилась из древней дисциплины, называемой «костоправством». Основным «девизом» мануальной терапии можно назвать – «боль устраняется движениями, которые противоположны тем, что стали её…

Противопоказания к фраксель

Противопоказания к фраксель Что такое фраксель? В последнее время в сети появилась массовая реклама нового способа омоложения кожи с помощью лазерной шлифовки – фраксель. Фракционный термолиз - это устранение мелких дефектов кожи при помощи шлифовки лазером с небольшой силой во…

Как выбрать мясорубку (текст для магазина по продаже мясорубок).

Как выбрать мясорубку (текст для магазина по продаже мясорубок). Наш Интернет-магазин позволяет купить мясорубку в Минске, предварительно выбрав для себя самый подходящий вариант из широкого ассортимента. Опытные продавцы-консультанты подскажут мелкие, но важные детали, которые необходимо рассмотреть прежде, чем к…

Обзор товара

Обзор товара Обзор товара в магазин аудиосистем.