Научная работа студента по физкультуре 

  • 20
  • Опубликовано: 2017-04-09
"Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок".

Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу целиком можно по ссылке в портфолио на нашем официальном сайте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Воронцовский дворец

Воронцовский дворец Статья немного в юмористическом стиле.

Статья для женского журнала

Статья для женского журнала "Дарья Тарасова - одна из самых заслуженных спортсменок России" Статья опубликована в женском журнале.

Как сделать наливной пол самостоятельно

Как сделать наливной пол самостоятельно Необходимое условие квартиры с евроремонтом - сверкающий как зеркало пол. Такой пол не только придаёт совершенно новый нарядный вид всей квартире, но и очень облегчает уборку. Теоретически – любой пол можно довести до такого вида, но на это требуютс…

Кумкват (кинкан)

Кумкват (кинкан) Статья для блога.

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132 Автоматический тонометр, выпущенный лидером международного уровня японской компанией Omron, сработан по самым современным технологиям. Тонометр на плечо OMRON i-Q132 снабжён вместо манжеты специальным желобком, который, благодаря технологии интеллек…

Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard

Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard – тип протеина, специально предназначенный для медленной и равномерной подпитки мышц. Из-за чувствительности к уровню кислотности желудочного сока, расщепление казеинового протеина на аминокислоты пр…

Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Кованые заборы

Кованые заборы Всем известно, что забор и ворота – это первый признак, по которому люди судят о хозяине дома. Кованые заборы – это наиболее декоративный вид сварных заборов, украшенный кованым ажурным орнаментом. Наверное, не стоит лишний раз говорить о том, что ко…