ВКонтакте для детского бренда напитков 

  • 87
  • Опубликовано: 2019-12-04
Ведение Vkontakte и других социальных сетей для детского бренда напитков LookUp.
Сотрудничество с клиентом с 2019 года.
Работа в социальных сетях включает в себя: стратегию, подготовку контент-плана, текстов, дизайнов, фото и видео, проведение конкурсов, работа с инфлюенсерами и блогерами.
ВКонтакте для детского бренда напитков

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аудит сообщества или сайта

Аудит сообщества или сайта Проведу аудит вашего сообщества или сайта, дам рекомендации по устранению ошибок за отзыв на этом ресурсе. Пишите в вотсап или телеграм +7 903 528 33 14

Интернет продвижение

Интернет продвижение В моей команде проверенные годами специалисты по таргету, контекстной рекламе, SEO и SMM и других направлений. Я помогу вам выбрать более подходящие каналы продвижения и возьму на себя ведение ваших рекламных кабинетов. Ведение социальных сетей: Vko…

Разработка лендингов и сайтов

Разработка лендингов и сайтов Моя команда занимается разработкой сайтов и лендингов уже более 10 лет. Сейчас сайт или лендинг для бизнеса или для личного бренда очень даже актуальны, поэтому пару советов: - При создании сайта начинайте с исследования вашей ЦА, посмотрите на конку…

SMM для детского нейропсихологического центра

SMM для детского нейропсихологического центра Ведение социальных сетей: Vkontakte и других. Подготовка контент-плана, текстов и дизайнов на ежемесячной основе для детского нейропсихологического центра Ормас. Настройка таргетированной рекламы. Работа с инфлюенсерами и блогерами.

Ведение соц.сетей для легкпрома

Ведение соц.сетей для легкпрома Разработка контента для компании LIU, которая занимается развитием индустрии легкой промышленности. Копи +дизайн

Продвижение онлайн-сервиса для животных

Продвижение онлайн-сервиса для животных Продвижение онлайн-сервиса для животных в социальных сетях. Создание контента, модерация, настройка таргетированной рекламы, отчетность, менеджмент.

Ведение SMM для газового сервиса

Ведение SMM для газового сервиса Ведение смм для газового сервиса под ключ: разработка контент-плана, разработка дизайнов, модерация, разработка конкурсов, продвижение, лидогенерация.

SMM для бьюти бренда

SMM для бьюти бренда Разработка дизайнов и текстов для бьюти бренда.