Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта

Landing page по предоставлению услуг качественного ремонта Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Комплексное SMM-продвижение группы Вк «Диплом 24»

Комплексное SMM-продвижение группы Вк «Диплом 24» Комплексное SMM-продвижение группы Вк «Диплом 24» Что было сделано за 1 месяц продвижения: оформление сообщества; добавление товаров, виджетов, продающих элементов; разработана стратегия продвижения; разработан контент-план; разработаны конкурсы для…

Настройка таргетированной рекламы

Настройка таргетированной рекламы Настройка таргетированной рекламы Что было сделано: разработаны промо-посты для привлечения аудитории; уточнен протрет целевой аудитории; собраны и протестированы списки целевой аудитории; Результаты: запущено порядка 7 промо-постов; средний CTR - …

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш На сайте представлен каталог газорегуляторной продукции с возможностью онлайн-заказа и фильтрацией по параметрам. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользователям сайта без проблем найти именно то, что их интере…

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом»

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом» На сайте представлен каталог кровельной продукции с возможностью заказа. Каталог продукции Каталог продукции реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для с…