Интернет-магазин квадрокоптеров для компании «Kwadrokopter»  

  • 5
  • Опубликовано: 2017-07-29
На сайте представлен каталог дронов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам.

Интернет-магазин на Joomshopping
Интеграция компонента Joomshopping, на котором реализован интернет-магазин дронов, с фильтрацией по типу, производителю, а также стоимости.

Заказ обратного звонка
Интегрированный модуль обратного звонка позволит клиентам более оперативно связаться с менеджером компании и проконсультироваться по любым вопросам прямо с сайта.

Адаптивный дизайн
Сайт имеет адаптивный дизайн, благодаря которому он будет корректно отображатся на всех девайсах (ноутбук, планшет, телефон).

SEO-оптимизация
Разработка концепции оптимизации сайта, в соответсвии с seo-запросами поисковых систем, а также настройка микроформатов hCard, что сделало контент более доступным для обработки роботами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land

Отзыв о работе с рекламой от Lazareva Land Отзыв о работе с контекстной рекламой от веб-студии Lazareva Land.

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш

Сайт-каталог газорегуляторной продукции завода «Газпромэнергомаш На сайте представлен каталог газорегуляторной продукции с возможностью онлайн-заказа и фильтрацией по параметрам. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользователям сайта без проблем найти именно то, что их интере…

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi»

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi» На сайте представлен каталог сумок и аксессуаров с возможностью покупки. Интернет-магазин Каталог продукции реализован с помощью компонента Virtuemart. Компонент Virtuemart - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для создан…

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом»

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом» На сайте представлен каталог кровельной продукции с возможностью заказа. Каталог продукции Каталог продукции реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для с…

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов»

Сеть салонов-магазинов для дома в Беларуси «7 квадратов» На сайте представлен каталог дверей, окон, потолков и роллетов с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Каталог товаров на Wordpress Интеграция компонента, на котором реализован интернет-каталог товаров, с фильтрацией по типу, …

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru»

Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru» Отзывы и рейтинг компаний «TIWU.ru». Это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Сервис отзывов компаний Сервис отзывов компаний реализован с помощью компонента ZOO. Комп…