Термоформовка Fischer Vacuum 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-04-30
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Главная интернет-магазина матрасов

Главная интернет-магазина матрасов Акцент был сделан на удобство и неповторимые качества матрасов, специально разработанных и запатентованных компанией Serta.

Главная страница SkiMaster.ru

Главная страница SkiMaster.ru Текст для главной страницы интернет-магазина лыж. Задача – написать ярко, красиво и кратко, сослаться на основные разделы магазина.

Стили дизайна гостиных

Стили дизайна гостиных Статья о самых популярных и интересных стилях в дизайне гостиных

Пресс-релиз к завершению конкурса

Пресс-релиз к завершению конкурса Информационный повод – подведение итогов конкурса на самый креативный краш-тест мобильного телефона. Задача – рассказать о событии и заинтересовать читателей.

Пресс-релиз на английском языке

Пресс-релиз на английском языке Задача – написание пресс-релиза на английском языке, рассылка пресс-релиза по тематическим зарубежным ресурсам Информационный повод – выход новой игры для Kindle

Сладкое - модный тренд нового сезона

Сладкое - модный тренд нового сезона Информационный повод – выход новой коллекции одежды "Мое сладкое платье" Задача – написать качественный пресс-релиз, "достаточно мягкий и универсальный"

Дизайн маленькой спальни

Дизайн маленькой спальни Статья о тонкостях дизайна маленькой спальни (отрывок)

Winx собрали друзей на Якиманке

Winx собрали друзей на Якиманке Пост-релиз о детском празднике в крупном торговом комплексе. Задача – информирование постоянных клиентов, привлечение к участию в будущих мероприятиях.