Разработка логотипа в технологическом стиле 

  • 2
  • Опубликовано: 2023-09-02
Создать логотип, состоящий из 2х слов и некий соединяющий (либо отдельный) символ, чтобы и слова и символ могли существовать как вместе, так и по раздельности друг от друга.

Слова в логотипе:
БОСХ – МОЛОКОСОС! (не обязательно заглавными буквами, но тире и восклицательный знак обязательные элементы)

Этот логотип – объединяющий символ многих других брендов, которые будут создаваться под его эгидой. Тематика – видеоконтент про нейросети. То есть сам логотип должен быть универсальным, понятным, в тренде, стильным, диджитальным, а главное ДЕРЗКИМ, может быть даже немного агрессивным, НЕ ДЕТСКИМ (!), аудитория платформы планируется от 16 до 45 лет.

Обязательная отсылка к нейросетевым технологиям, искусственному интеллекту, IT-сфере, все что связано с новыми технологиями, само название не несет смысловой нагрузки, это случайное сочетание слов, немного дерзкое.

Требования к работам
Сам логотип должен быть в стиле нейросетевых технологий, искусственного интеллекта, IT-сферы, все что связано с новыми технологиями должно отыгрываться по смыслу и стилю. Это может быть сам шрифт, символ, детали, цвет и тд.

Главное, чтобы слова хорошо считывались.
Шрифт должен быть читабельным и при этом необычным.
Символ тоже.

Использоваться логотип будет только в цифровой среде. В будущем будет анимирован.

Цветовая гамма любая, хотелось бы избежать банального светящегося голубого цвета, хочется увидеть что-то свежее и новое, но не возбраняется критично. (главное НИКАКОГО НЕОНА).

Чем необычнее (по форме, структуре, подаче) – тем лучше. Чтобы в будущем люди на улицах надевали футболки с нашим логотипом или символом – это выглядело круто, узнаваемо и достойно.
Разработка логотипа в технологическом стиле
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн продающей карточки для маркетплейсов

Дизайн продающей карточки для маркетплейсов Дизайн продающей карточки для маркетплейсов

Карточки для маркетплейсов

Карточки для маркетплейсов Инфографика карточек.

Название и логотип для рекламного агенства

Название и логотип для рекламного агенства Необходимо придумать название, разработать логотип и подобрать шрифт для рекламного агентства, которое будет заниматься корпоративными подарками, сувенирной продукцией, созданием мерча. Примеры названий конткурентов, которые нравятся (для примера, р…

Логотип для строительной компании

Логотип для строительной компании Логотип для строительной компании, специализация ремонт квартир. Название компании - КОМПАС Требования к работам 2D одноцветный возможность использования на печати компании

Логотип для цветочного магазина

Логотип для цветочного магазина Логотип для цветочного магазина Название: PIONFLO Цветовая палитра: розовый, белый, серые цвета. В приоритете - розовый Требования к работам Название: PIONFLO Цветовая палитра: розовый, белый, серые цвета. В приоритете - розовый

Логотип

Логотип Логотип для фирмы торгующей фреоном

Логотип для детского конструктора

Логотип для детского конструктора Конкурсная работа. Логотип для детского конструктора.

Логотип-шапка блога

Логотип-шапка блога Логотип-шапка блога о приложениях iPad для женщин