Юлия Карч
Была на сайте: 17.09.2020 21:31

Юлия Карч KAFEDRAL

Паспорт не верифицирован

текст рассылки с предложением об услуге аренды автовышки 

  • 44
  • Опубликовано: 2014-10-10
С заказчиком предварительно работали над наполненим сайта-одностраничника по аренде спецтехники.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст о компании

Текст о компании Текст писался в условиях жесточайшего дедлайна. Пришлось за ночь познакомится с историей невероятной архитектурной компании, осознать и проникнуться ее идеей, а потом донести информацию до заказчиков услуг этой организации. При всем цейтноте и форс-м…

Коротко и по сути

Коротко и по сути Всем привет! Я Юлия Карч – специалист по текстам. - Пишу рекламные и продающие тексты - Составляю Sales letters - Наполняю сайты контентом (SEO-оптимизирую, подбираю ключевые слова) - Пописываю авторские статьи в дневники/блоги Работаю на результ…

серия пресс-релизов для компании "Юсто".

серия пресс-релизов для компании "Юсто". Соблюдены все требования к пресс-релизам: лаконичное информационное сообщение для прессы, содержащее в себе новость о компании , технических новинках и новых поступлениях.

Текст лендинга

Текст лендинга Лендинг по услуге создание видеороликов Doodl и Landingpag. Заказчик просил проявить креатив и написать нестандартный текст - стилистически яркий и цепляющий. упс, окончание работы не поместилось))

Альтернативная реклама соковыжималки Кьювингс

Альтернативная реклама соковыжималки Кьювингс баловство-рифмоплетство))) Товарищ! Помни, сок - полезен! Знать должен каждый гражданин, Что Кьювингс от любых болезней Навыжимает эликсир - Кровь спелых сочных помидоров, Живительный нектар ORANGE! В них - профилактика запоров, В них - витаминовый…

Приглашение на свадьбу в восточном стиле

Приглашение на свадьбу в восточном стиле Данная работа выполнена совместно с дизайнерами компании "Инструменты Бизнеса". Свадьба в восточном стиле потребовала полного погружения в тему сказок "Тысячи и одной ночи". Как итог - получилось необычное сказочное и стилизованно…

текст-описание для интернет-магазина подарков

текст-описание для интернет-магазина подарков вкусное и небанальное описание позиций в ИМ

статья на главную страницу сайта студии звукозаписи

статья на главную страницу сайта студии звукозаписи стояли следующие задачи: - писать для людей, как музыкантов, так и далеких от музыки - просто, понятно, убедительно - мотивировать на реализацию музыкальных проектов - вписать основные ключевые запросы - структурировать текст Работа в большей степени…