Юлия Карч
Была на сайте: 17.09.2020 21:31

Юлия Карч KAFEDRAL

Паспорт не верифицирован

Текст о компании 

  • 256
  • Опубликовано: 2014-10-10
Текст писался в условиях жесточайшего дедлайна. Пришлось за ночь познакомится с историей невероятной архитектурной компании, осознать и проникнуться ее идеей, а потом донести информацию до заказчиков услуг этой организации. При всем цейтноте и форс-мажорных условиях, было все же очень интересно! Публикую один из вариантов. Окончательный текст вывешен на сайте компании. Ссылка выше.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
текст рассылки с предложением об услуге аренды автовышки

текст рассылки с предложением об услуге аренды автовышки С заказчиком предварительно работали над наполненим сайта-одностраничника по аренде спецтехники.

брелок

брелок Пишу статьи для сайта компании, занимающейся продажами лезерно-гравировального оборудования. Тематика - от технических текстов и пресс-релизов об оборудовании до описаний выпускаемой продукции. Задача - писать для людей: интересно, увлекательно и по …

 Нестинг: современные продуктивные методы раскроя материалов

Нестинг: современные продуктивные методы раскроя материалов Техническая тематика. Умею. Соблюдаю все принципы грамотно структрурированного текста. Пишу понятно, человеческим языком и для людей. При необходимости легко впишу ключи.

текст-описание для интернет-магазина подарков

текст-описание для интернет-магазина подарков вкусное и небанальное описание позиций в ИМ

Коротко и по сути

Коротко и по сути Всем привет! Я Юлия Карч – специалист по текстам. - Пишу рекламные и продающие тексты - Составляю Sales letters - Наполняю сайты контентом (SEO-оптимизирую, подбираю ключевые слова) - Пописываю авторские статьи в дневники/блоги Работаю на результ…

Встраиваемый сейф

Встраиваемый сейф Серия статей на портал о строительстве, дизайне и ремонте. Стояла задача аккуратной вписать основной ключ и расположить две дополнительные внутренние ссылки на статьи, при этом сохранить логику и структуру изложения, достоверность материала. Статьи р…

Скромное обаяние острова Чеджу

Скромное обаяние острова Чеджу С особым удовольствием пишу тексты туристической тематики, описания достопримечательностей стран, курортов и городов. Умею по-новому взглянуть на мир и сделать вкусный и завлекающий материал.

Как мы с кумом шкаф собирали

Как мы с кумом шкаф собирали Наполняла сайт для ребят, занимающихся сборкой-разборкой мебели на заказ. Причем, они были уверены (одна из прелестей интернета), что работают с представителем мужского пола - так грамотно и убедительно был описан весь процесс)) Им понравилось)) В…