Андрей Драндидис
Был на сайте: 28.03.2024 04:40

Андрей Драндидис K2-predel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Победитель: 2023
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Логотип фитнес-стартапа "Bali Fitness" 

  • 30
  • Опубликовано: 2021-01-05
Bali Fitness - стартап, основная цель которого предоставить своим клиентам доступ к спортивному снаряжению в любое время и в любом месте. Проект стартует на острове Бали. По предварительному заказу курьер привозит спортивное снаряжение на дом или в офис. К спортивным снарядам прилагается подробная инструкция со списком упражнений и набор витаминов, спортивного питания. В рамках проекта запущено мобильное приложение с личным кабинетом, фиксацией успехов и видео-инструкциями к упражнениям.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для американского научного центра "Arome"

Разработка сайта для американского научного центра "Arome" Научный центр "Arome" занимается исследованиями в области генетики. Ученые центра разработали уникальный метод комплексного генетического анализа на генетическом спектрометре. Представители центра обратились ко мне с задачей создания яркого…

Логотип для компании Ineru

Логотип для компании Ineru Компания Ineru занимается разработкой программного обеспечения - систем распознавания лиц, объектов и животных

Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк"

Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк" Логотип учебного IT-центра "Юнит-Эк"

Логотип сети пивных магазинов "Пивной тур"

Логотип сети пивных магазинов "Пивной тур" Логотип для сети пивных магазинов "Пивной тур" основан на четырех образах: пивная пена, пивная кружка, планета земля/глобус, точки на карте. Данные образы обьединены в общий лаконичный знак. Логотип состоит из знаковой и шрифтовой части. …

Логотип компании InBrain

Логотип компании InBrain InBrain - компания, которая разрабатывает системы искусственного интеллекта

Логотип бара "Дикий паб"

Логотип бара "Дикий паб" Лого основан на образе экстремального путешественника, пьющего пиво на фоне дикой природы. Образ раскрыт с помощью одежды и атрибутов путешественника: рюкзак, защитно-маскировочный цвет одежды, шляпа. Знаковая часть выполнена в виде эмблемы с бруталь…

Логотип для паба "Фидель"

Логотип для паба "Фидель" Четвертый вариант лого основан на образе стилизованного молодого Фиделя Кастро, брутального бородатого мужчины, который является универсальным образцом для нескольких категорий целевой аудитории. Логотип состоит из знаковой и шрифтовой части. Знак…

Логотип американской компании Moran

Логотип американской компании Moran Компания Moran занимается 3D-моделированием промышленных и крупных архитектурных и строительных объектов на рынке США и Канады