Фон для детской сказки 

  • 302
  • 1
  • Опубликовано: 2010-05-15

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Уютно :)
16.05.10
Другие работы автора:
Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Локация для компьютерной игры

Локация для компьютерной игры Задание: нужно было нарисовать локацию "Ванная комната" с некоторыми предметами на ней.

Уровень для игры -подземелье с игровыми объектами и созданием пе

Уровень для игры -подземелье с игровыми объектами и созданием пе Задание: нужно было нарисовать игровой уровень для игры про лисенка, нарисовать самого персонажа-лисенка, сделать его анимацию (она есть в портфолио), нарисовать игровые объекты - каменные шипы, лампу - сейв, платформы в разных размерах, задний план …

Фрагмент фона игры с тремя башнями-деревьями

Фрагмент фона игры с тремя башнями-деревьями Задание: Для игры в стиле "tower defence" нарисовать фон с выжженной бесплодной землей и деревьями. На фоне расположены три дерева, выполняющие роль обороняющих башен в игре.

Инфографика для сайта 3

Инфографика для сайта 3 Задание: создать стильную и лаконичную презентацию для сайта. Суть задачи: из текстового описания сделать презентацию в графическом виде. Иллюстрации выполнены в стиле flat.

Скетчи локаций к игре-2

Скетчи локаций к игре-2 Задание: нарисовать локации для игры в технике скетча (без детальной проработки) в размере 225х115 пикселей. Здесь изображена большая башня в стене и участок стены между башнями в разное время суток: утром, днем, вечером и ночью.