ТОО Облачные решения 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-01-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Костанайский областной суд

Костанайский областной суд Костанайский областной суд (на поддомене запущена копия - оригинал объединён с единой суд. системой)

Постер/плакат/флаер для Фестиваля Безопасной Скорости

Постер/плакат/флаер для Фестиваля Безопасной Скорости #ИдеиFixФельдман закончили разработку фирменного логотипа и выставочного стенда и постера/плаката/флаера в едином оформлении ФЕСТИВАЛЯ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ #фестивальбезопаснойскорости Оформите и вы свое мероприятие в фирменном ярком стиле! #ИдеиFi…

Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе"

Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе" Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе" Логотип и фирменный стиль — то благодаря чему вашу компанию запомнят и будут легко выделять среди ваших конкурентов. Логотип — очень важная часть создания Бренда. «Правильный» логотип — не…

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка"

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка" В Москве сегодня работают два крупных парка динозавров (динопарка) — в Крылатском и на Лубянке. Недавно открылся самый большой Динопарк Москвы под открытым небом – DinoSkazka в парке аттракционов (семейном парке «Сказка») у Живописного моста в районе…

Буклет с инфографикой для Минобрнауки Челябинской области 2016

Буклет с инфографикой для Минобрнауки Челябинской области 2016 Информационный буклет для Министерство образования Челябинской области. Верстка и инфографика: Светлана Фельдман

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Папки для документов участникам Форума "Наука будущего"

Папки для документов участникам Форума "Наука будущего" 20—23 сентября в Казани состоялся II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" http://sfy-conf.com/ https://vk.com/forumsfsy Оформление не оставило равнодушным ни одного участника Форума. Продолжаем выкладывать фототч…