Разработка логотипа для компании "5KARAOKE" 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-04-05
Разработка логотипа для компании "5KARAOKE"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе"

Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе" Разработка логотипа для компании "Дело V прицепе" Логотип и фирменный стиль — то благодаря чему вашу компанию запомнят и будут легко выделять среди ваших конкурентов. Логотип — очень важная часть создания Бренда. «Правильный» логотип — не…

Логотип для крымского дельфинария "Дельфиниум"

Логотип для крымского дельфинария "Дельфиниум" Логотип для крымского дельфинария "Дельфиниум" #логотип #разработкалоготипа #дельфиниум #дельфинарий #дельфинотерапия #крым #севастополь #artfeldman #Идеи_Fix #студиякреативногодизайна #студиядизайна #креативнаяреклама #изготовлениерекламы…

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу Праздник футбола – это не просто праздник спорта, это ещё и фестиваль самовыражения народов: поддерживая свою национальную команду, болельщики стремятся быть особенными, показать, чем именно они отличаются от болельщиков из других стран, проявить хар…

Логотип для компании "Green Agro" г. Владивосток

Логотип для компании "Green Agro" г. Владивосток Подарите и Вы яркое лицо Вашему бизнесу сегодня, и уже завтра Вашу компанию будут узнавать в лицо 😃 Мы всегда готовы к разработке самых лучших подходящих именно Вам идей!) Обращайтесь! #ИдеиFixФельдман - профессионалы своего дела! https://v…

Логотип для транспортной компании "Wayfort"

Логотип для транспортной компании "Wayfort" Логотип для транспортной компании "Wayfort" - грузоперевозки по всему миру #логотип #разработкалоготипа #wayfort #транспортнаякомпания #грузоперевозки #artfeldman #Идеи_Fix #студиякреативногодизайна #студиядизайна #креативнаяреклама #изгот…

Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования"

Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования" Логотип для фирмы "Мир грузоподъемного оборудования" Грамотная разработка логотипа или товарного знака увеличивает узнаваемость компании и формирует первое впечатление о ней. Это способствует росту продаж и повышению доверия клиентов. #л…

Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков

Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков #антисептик #стопкороновирус #работанаудаленке #artfeldman_studio #ideifix74 #ideifix_com #графическийдизайн #лучшедома