Pianohof - ремонт клавишных в Германии 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-01-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Костанайский областной суд

Костанайский областной суд Костанайский областной суд (на поддомене запущена копия - оригинал объединён с единой суд. системой)

Презентация для компании "Avalon" г.Рига

Презентация для компании "Avalon" г.Рига #ИдеиFixФельдман - профессионалы своего дела! https://vk.com/club55324706 https://vk.com/id53236366 http://ideifix.com/ +7 905 836 17 49 info@ideifix.com

Баннер для группы вконтакте

Баннер для группы вконтакте https://vk.com/club136754060

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017 УТРО 2017 - Форум молодых профессионалов. С учетом того, что этот Форум приурочен к году экологии, и присланная концепция ушла под слоган "Природа достижений" хотелось совместить Утро-Молодежь-Производство-Экологию Производство отражено в б…

Постер/плакат/флаер для Фестиваля Безопасной Скорости

Постер/плакат/флаер для Фестиваля Безопасной Скорости #ИдеиFixФельдман закончили разработку фирменного логотипа и выставочного стенда и постера/плаката/флаера в едином оформлении ФЕСТИВАЛЯ БЕЗОПАСНОЙ СКОРОСТИ #фестивальбезопаснойскорости Оформите и вы свое мероприятие в фирменном ярком стиле! #ИдеиFi…

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Коммерческое предложение для "Авеню Клининг"

Коммерческое предложение для "Авеню Клининг" Создание коммерческого предложения для клининговой компании "Авеню клининг"