Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Афиша для группы "Смирнов и Компания"

Афиша для группы "Смирнов и Компания" Группа "Смирнов и Компания" является авторским проектом Александра Смирнова, пишущего песни в стиле городского романса и рок-шансона. Его песни мы можем слышать во многих художественных фильмах в авторском исполнении,а также в исполнении из…

лифлет региональнму оператору по обращению отходов "Аквалайн"

лифлет региональнму оператору по обращению отходов "Аквалайн" Евробуклет/лифлет для регионального оператора по обращению отходов "Аквалайн"

Папки для документов участникам Форума "Наука будущего"

Папки для документов участникам Форума "Наука будущего" 20—23 сентября в Казани состоялся II ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ "НАУКА БУДУЩЕГО - НАУКА МОЛОДЫХ" http://sfy-conf.com/ https://vk.com/forumsfsy Оформление не оставило равнодушным ни одного участника Форума. Продолжаем выкладывать фототч…

Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru

Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru Разработка плакатов для компании КОЛЛ-ЦЕНТР «BELL» call-bell.ru

Буклет для Гимназии им. Примакова

Буклет для Гимназии им. Примакова Буклет для Гимназии им. Примакова

Афиша для группы "Смирнов и Компания"

Афиша для группы "Смирнов и Компания" Группа "Смирнов и Компания" является авторским проектом Александра Смирнова, пищущего песни в стиле городского романса и рок-шансона. Его песни мы можем слышать во многих художественных фильмах в авторском исполнении,а также в исполнении и…

Скидочная карта постоянного клиента "Радуга цветов"

Скидочная карта постоянного клиента "Радуга цветов" Скидочная карта постоянного клиента для компании "Радуга цветов" РАДУГА ЦВЕТОВ предлагает 🌱 ГОРШЕЧНЫЕ И СРЕЗАННЫЕ цветы, букеты, лепестки роз, упаковку, подарки, декор. 🌱 Доставка цветов, букетов Красноярск. 🌱 Оф…