Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 10:21

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Юридическая поддержка интернет-коммерции - FAQ 

  • 49
  • Опубликовано: 2014-10-16
Разработка списка часто задаваемых вопросов для компании LegalTec. Вопросы с ответами размещены в разделе "FAQ".
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение Разработка "Политики конфиденциальности" и "Пользовательского соглашения" согласно 152-ФЗ. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочны…

Кабеленесущие системы

Кабеленесущие системы Тексты для ТК "Стройагромет" (Беларусь, г. Полоцк). Три текста объемом 2500 ЗБП каждый. 100% уникальность, SEO. Тематики: кабеленесущие системы, металлические скобы, металлорукава РЗ-Ц-ПВХ. Ссылки: http://vtk.by/product/kabelnye-lotki-i-kab…

Выставочные стенды

Выставочные стенды Статьи с ключами. Ключи: застройщики для выставок выставочного стенда стоимость выставочные застройщики Объем: 3021 ЗБП. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП …

О чем молчит шаманский остров?

О чем молчит шаманский остров? Путешествие на остров Ольхон, что на Байкале. Лесными тропами и лабиринтами шаманов... ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ---------------…

Пилинг лица

Пилинг лица Тема: пилинг лица. Объем: 2021 ЗБП. Ключи: нет. Тип: текст для размещения в интернет-магазине косметики (раздел "Статьи"). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испо…

Готовые тексты, 100+ различных тематик

Готовые тексты, 100+ различных тематик Готовые уникальные тексты. Различные тематики и форматы - от описаний товаров для интернет-магазинов до продающих текстов. По вопросам стоимости пишите на liosta@mail.ru или сюда в личные сообщения.