Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 23.04.2024 18:50

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Темные круги под глазами: как их избежать? 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-10-30
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Ретаргетинг Вконтакте: что такое и как его настроить?

Ретаргетинг Вконтакте: что такое и как его настроить? Подготовка статьи-руководства со скриншотами из рекламного кабинета и примерами настройки. ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель Беру срочные заказы ---------------…

Косметика Health&Beauty

Косметика Health&Beauty Статья о самой натуральной косметике Мертвого моря. Объем - 1065 ЗБП. Ключи: израильская косметика, Health&Beauty. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру ср…

Кератин - воздействие на волосы и лицо

Кератин - воздействие на волосы и лицо Статья для интернет-журнала. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https:…

Независимая экспертиза сайта

Независимая экспертиза сайта Статья для компании RТМ Group. 5000 символов без пробелов, ключевые слова. К статье также написаны Title и Description. Содержание: - что такое независимая экспертиза сайта и для чего она нужна, - независимая экспертиза сайта для суда, - пентест, - …

Пилинг лица

Пилинг лица Тема: пилинг лица. Объем: 2021 ЗБП. Ключи: нет. Тип: текст для размещения в интернет-магазине косметики (раздел "Статьи"). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой испо…

10 признаков хорошего аналитика по ИБ

10 признаков хорошего аналитика по ИБ Статья для компании "RTM Group" (аналитика, информационная безопасность). 3500 символов без пробелов. Уникальный текст, description. Работа по ТЗ заказчика. ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩ…